Оказание услуг по экспертизе имущества, обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества, на предмет соответствия (несоответствия) объектов имущества требованиям о безопасности для жизни и здоровья человека, возможности (невозможности) их использования по обычному предназначению.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0135100005813000030
Регион Калининградская область
Наименование оказание услуг по экспертизе имущества, обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества, на предмет соответствия (несоответствия) объектов имущества требованиям о безопасности для жизни и здоровья человека, возможности (невозможности) их использования по обычному предназначению.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Калининградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Ген. Соммера, 27
Фактический адрес Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Ген. Соммера, 27
Телефон 7-4012-925310
Факс 7-4012-925493
Электронная почта tu39@rosim.ru
Контактное лицо Саканова Нина Алексеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения государственного контракта на оказание услуг по экспертизе имущества, обращенного в собственность государства и иного изъятого имущества, на предмет соответствия (несоответствия) объектов имущества требованиям о безопасности для жизни и здоровья человека, возможности (невозможности) их использования по обычному предназначению.
Начальная (максимальная) цена контракта 200,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Максимально возможное количество экспертных заключений, подлежащих составлению Исполнителем и принятию Заказчиком, составляет 50 (пятьдесят) заключений, содержащих в среднем 4 позиций имущества (требуется для определения суммы, подлежащей выплате Исполнителю за оказанные услуги). Минимальное количество экспертных заключений, подлежащих составлению Исполнителем и принятию Заказчиком, составляет 5 (пять) заключений.
ОКДП Экспертиза проектов
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения или предоставления объекта имущества (территория Калининградской области Российской Федерации)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 24.12.2014
Заказчик Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Калининградской области

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация экспертиза.doc


Новости
  • Инаугурация губернатора Калининградской области состоится 16 сентября

    Инаугурация нового губернатора Калининградской области состоится 16 сентября.

  • Суд заставил калининградский автосалон отдать машину покупателю по старой цене

    Новую цену в автосалоне объяснили экономическими трудностями, в том числе тем, что эту модель сняли с продажи. Покупатель обратился в суд. Там установили, что машину привезли в Калининград в январе — до заключения договора с истцом, то есть по старой цене.

Похожие лоты