Поставка продуктов питания для УПС «Крузенштерн» в порту Патры (Греция)

Тип извещения Размещение заказа путем запроса котировок цен товаров, работ, услуг, соответственно производство, выполнение, оказание которых осуществляется не по конкретным заявкам заказчика и для которых есть функционирующий рынок, для обеспечения своей деятельности на территории иностранного государства, на которой находится заказчик, у иностранных поставщиков (исполнителей, подрядчиков) (ч. 5 ст. 42 Федерального закона №94-ФЗ)
Номер извещения 0335100016113000159
Регион Калининградская область
Наименование Поставка продуктов питания для УПС «Крузенштерн» в порту Патры (Греция)
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Обособленное структурное подразделение "Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Калининградский государственный технический университет"
Почтовый адрес Российская Федерация, 236035, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная, 6
Фактический адрес Российская Федерация, 236035, Калининградская обл, Калининград г, Молодежная, 6
Телефон 7-4012-925043
Факс 7-4012-916690
Электронная почта piterskaya@bga.gazinter.net
Контактное лицо Питерский Роман Викторович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка продуктов питания для УПС «Крузенштерн» в порту Патры (Греция)
Начальная (максимальная) цена контракта 32,945.00 EUR
Количество товара, объем работ или услуг Поставка продуктов питания для УПС «Крузенштерн» в порту Патры (Греция) 1. Поставка продукции должна осуществляться в ассортименте и объеме со-гласно Приложению № 1 к настоящему Извещению 2. Характеристики и количество поставляемых товаров: Продукты питания поставляются на судно, соответствующие стандартам в соответствующей таре (упаковке), проекту контракта, а также действующим ГОСТ, ОСТ, ТУ и СанПиН.
ОКДП Пищевые субпродукты и мясо домашних животных, не включенных в другие группировки, свежие, охлажденные, замороженные
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг борт УПС «Крузенштерн», порт Патры (Греция)
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 27 по 28 января 2014 года
Заказчик Обособленное структурное подразделение "Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота" федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Калининградский государственный технический университет"

Сопутствующая документация

  • Приложение №1 к извещению, Приложение №1 к извещению.doc
  • Форма котировочной заявки, Форма котировочной заявки.doc
  • Проект контракта, Проект контракта.doc
  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • В Калининграде напротив Королевских ворот могут построить торговый центр

    В Калининграде напротив Королевских ворот может появиться новый трехэтажный торговый центр. Проект здания претендует на международную премию "Золотой Трезини-2022" в номинации "Лучший проект общественного здания или сооружения".

  • Суд заставил калининградский автосалон отдать машину покупателю по старой цене

    Новую цену в автосалоне объяснили экономическими трудностями, в том числе тем, что эту модель сняли с продажи. Покупатель обратился в суд. Там установили, что машину привезли в Калининград в январе — до заключения договора с истцом, то есть по старой цене.

Похожие лоты