Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов, автомобильной техники, пассажиров морским транспортом для нужд УМВД России по Калининградской области в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0335100010813000247
Регион Калининградская область
Наименование Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов, автомобильной техники, пассажиров морским транспортом для нужд УМВД России по Калининградской области в 2014 году.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 7
Телефон 7-4012-301625
Факс 7-4012-301390
Электронная почта uvd.konkurstorg@mail.ru
Контактное лицо Ткаченко В. А.


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание транспортно-экспедиционных услуг по перевозке грузов, автомобильной техники, пассажиров морским транспортом для нужд УМВД России по Калининградской области в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,230,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Указаны в разделе 3 «Техническое задание и обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта» и разделе 4 «Проект государственного контракта» документации об аукционе в электронной форме.
ОКДП Перевозки грузовые
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Указано в разделе 3 «Техническое задание и обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта» и разделе 4 «Проект государственного контракта» документации об аукционе в электронной форме.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с разделом 3 «Техническое задание и обоснование начальной (максимальной) цены государственного контракта» и разделом 4 «Проект государственного контракта» документации об аукционе в электронной форме.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области

Сопутствующая документация

  • Аукционная документация, Аукционная документация.doc


Новости
  • Власти Калининграда не видят смысла выводить на линию московские ЛиАЗы

    Городские власти пока не видят смысла выпускать их на линию. Об этом сообщил директор предприятия Владимир Фомин. Он уточнил, что для этого есть несколько причин.

  • "Калининград-ГорТранс" отказался использовать московские ЛиАЗы

    Предприятие "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в использовании автобусов фирмы ЛиАЗ. Транспортные средства городу подарила Москва. Об этом в ходе конференции рассказал глава организации Владимир Фомин.

Похожие лоты