Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Проектирование котельной по объекту «Строительство школы на 1000 мест в г. Гусеве Калининградской области»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0135300009413000015
Регион Калининградская область
Наименование Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Проектирование котельной по объекту «Строительство школы на 1000 мест в г. Гусеве Калининградской области»
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 14 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Гусевский муниципальный район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 238051, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых, 8
Фактический адрес Российская Федерация, 238051, Калининградская обл, Гусевский р-н, Гусев г, Ульяновых, 8
Телефон 7-40143-36007
Факс 7-40143-36101
Электронная почта konkurs@admgusev.ru
Контактное лицо Фомина Юлия Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Проектирование котельной по объекту «Строительство школы на 1000 мест в г. Гусеве Калининградской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 550,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с условиями проекта контракта и прилагаемым техническим заданием
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Месторасположение объектов проектирования – Калининградская область, г. Гусев, пер. Сосновый. Документация предоставляется Заказчику по адресу его места нахождения: Калининградская область, г. Гусев, ул. Ульяновых, д. 8.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг I этап: Проектные работы (комплексные инженерно-геологические изыскания, рабочий проект, с учетом сбора всех технических условий, необходимых для выполнения работ по Контракту,) – не более 36 календарных дней с даты заключения контракта на день передачи Заказчику-застройщику Документации для проведения государственной экспертизы. II этап: Проведение государственной экспертизы Документации – в соответствии с установленными сроками проведения государственной экспертизы. III этап: Устранение замечаний и утверждение разработанной проектной документации – не более 30 календарных дней.
Заказчик Администрация муниципального образования "Гусевский муниципальный район"

Сопутствующая документация

  • приложения, приложения.pdf
  • Документация ОАЭФ проект котельной школы, Документация ОАЭФ проект котельной школы.doc


Новости
  • Стоимость "однушки" в Москве равняется двум квартирам в Калининграде

    Стоимость однокомнатной квартиры в спальном районе в Москве равняется двум квартирам в Калининграде. К такому выводу пришли аналитики портала "Мир квартир". Так, средняя цена квадратного метра в областном центре составляет порядка 123 тысяч рублей.

  • "Калининград-ГорТранс" отказался использовать московские ЛиАЗы

    Предприятие "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в использовании автобусов фирмы ЛиАЗ. Транспортные средства городу подарила Москва. Об этом в ходе конференции рассказал глава организации Владимир Фомин.

Похожие лоты