На право заключения государственного контракта на поставку картриджей и тонер-картриджей для нужд Управления в 3 квартале 2013 г.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0235100000213000011
Регион Калининградская область
Наименование На право заключения государственного контракта на поставку картриджей и тонер-картриджей для нужд Управления в 3 квартале 2013 г.
Дата публикации 3 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Калининграде (межрайонное)
Почтовый адрес Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, 9-е Апреля, 32а
Фактический адрес Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, 9-е Апреля, 32а
Телефон 7-4012-535500
Факс 7-4012-535500
Электронная почта levenkova_v_t@049.pfr.ru
Контактное лицо Левенкова Виктория Тадеушевна


Предмет контракта

Предмет контракта На право заключения государственного контракта на поставку картриджей и тонер-картриджей для нужд Управления в 3 квартале 2013 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 492,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к извещению)
ОКДП Элементы замены типовые устройств ввода и вывода информации
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 236016, Калининградская обл, Калининград г, 9-е Апреля, 32а, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 10 (десяти) календарных дней с момента заключения контракта
Заказчик Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в городе Калининграде (межрайонное)

Сопутствующая документация

  • котировка картриджи 3 кв.2013, котировка картриджи 3 кв.2013.doc


Новости
  • Власти Калининграда не видят смысла выводить на линию московские ЛиАЗы

    Городские власти пока не видят смысла выпускать их на линию. Об этом сообщил директор предприятия Владимир Фомин. Он уточнил, что для этого есть несколько причин.

  • "Калининград-ГорТранс" отказался использовать московские ЛиАЗы

    Предприятие "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в использовании автобусов фирмы ЛиАЗ. Транспортные средства городу подарила Москва. Об этом в ходе конференции рассказал глава организации Владимир Фомин.

Похожие лоты