Извещение о проведении запроса котировок на оказание консультативных услуги по информационному обеспечению и обработке данных, услуг по подготовке и вводу данных, методическая поддержка программного обеспечения 1С «Бухгалтерия», «Зарплата и кадры» и «Документооборот»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0335100009213000003
Регион Калининградская область
Наименование Извещение о проведении запроса котировок на оказание консультативных услуги по информационному обеспечению и обработке данных, услуг по подготовке и вводу данных, методическая поддержка программного обеспечения 1С «Бухгалтерия», «Зарплата и кадры» и «Документооборот»
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное бюджетное учреждение Калининградская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 2
Телефон 7-4012-530597
Факс
Электронная почта klse@inbox.ru
Контактное лицо Рипомельников Александр Борисович


Предмет контракта

Предмет контракта Извещение о проведении запроса котировок на оказание консультативных услуги по информационному обеспечению и обработке данных, услуг по подготовке и вводу данных, методическая поддержка программного обеспечения 1С «Бухгалтерия», «Зарплата и кадры» и «Документооборот»
Начальная (максимальная) цена контракта 206,250.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с запросом котировок
ОКДП Консультационные услуги по программному обеспечению
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 236040, Калининградская обл, Калининград г, Сергеева, 2, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента заключения государственного контракта и по 31 декабря 2014 года.
Заказчик федеральное бюджетное учреждение Калининградская лаборатория судебной экспертизы Министерства юстиции Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Запрос котировок, Запрос котировок.doc


Новости
  • Власти Калининграда не видят смысла выводить на линию московские ЛиАЗы

    Городские власти пока не видят смысла выпускать их на линию. Об этом сообщил директор предприятия Владимир Фомин. Он уточнил, что для этого есть несколько причин.

  • Суд заставил калининградский автосалон отдать машину покупателю по старой цене

    Новую цену в автосалоне объяснили экономическими трудностями, в том числе тем, что эту модель сняли с продажи. Покупатель обратился в суд. Там установили, что машину привезли в Калининград в январе — до заключения договора с истцом, то есть по старой цене.

Похожие лоты