Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по выполнению бактериологических, вирусологических и серологических лабораторных исследований для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника №6» на 1 полугодие 2014 года.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0335300045113000027
Регион Калининградская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по выполнению бактериологических, вирусологических и серологических лабораторных исследований для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника №6» на 1 полугодие 2014 года.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области "Городская детская поликлиника № 6"
Почтовый адрес Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-203 А
Фактический адрес Российская Федерация, 236029, Калининградская обл, Калининград г, Горького, 203-А
Телефон 7-4012-965134
Факс 7-4012-219573
Электронная почта fotinam@yandex.ru
Контактное лицо Берездовец Наталия Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора на оказание услуг по выполнению бактериологических, вирусологических и серологических лабораторных исследований для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Калининградской области «Городская детская поликлиника №6» на 1 полугодие 2014 года.
Начальная (максимальная) цена контракта 352,788.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с техническим заданием
ОКДП Услуги клинических, бактериологических и фармакологических лабораторий [8512400] - [8512420]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с разделом 3 «Техническое задание и обоснование начальной (максимальной) цены договора» и разделом 4 «Проект гражданско-правового договора» настоящей документации.
Заказчик Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Калининградской области "Городская детская поликлиника № 6"

Сопутствующая документация

  • ГДП 6, ГДП 6.doc


Новости
  • Власти Калининграда не видят смысла выводить на линию московские ЛиАЗы

    Городские власти пока не видят смысла выпускать их на линию. Об этом сообщил директор предприятия Владимир Фомин. Он уточнил, что для этого есть несколько причин.

  • "Калининград-ГорТранс" не видит смысла использовать московские ЛиАЗы

    "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в запуске автобусов ЛиАЗ, которые городу подарила Москва. Об этом во время пресс-конференции заявил глава предприятия Владимир Фомин. Он объяснил это тем, что общественного транспорта сейчас хватает.

Похожие лоты