Оказание услуг по организации и ведению единой интегрированной информационной системы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Государственному учреждению – Калининградскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации.

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0235100000913000040
Регион Калининградская область
Наименование Оказание услуг по организации и ведению единой интегрированной информационной системы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Государственному учреждению – Калининградскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации.
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Калининградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, ул. Чайковского, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, ул. Чайковского, 11
Телефон 7-4012-929565
Факс 7-4012-929565
Электронная почта auk@ro39.fss.ru
Контактное лицо Полухина Оксана Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и ведению единой интегрированной информационной системы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Государственному учреждению – Калининградскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 1,300,586.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество типов каналов — 2 штуки
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, по месту нахождения Заказчика.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 0 часов 01 минут 16 февраля 2014 года до 23 часов 59 минут 30 июня 2014 года.
Заказчик Государственное учреждение - Калининградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Извещение КД_, Извещение КД_.docx
  • КД_сопровождение_ЕИИС 1 кв 2014 с условиями по обеспечению, КД_сопровождение_ЕИИС 1 кв 2014 с условиями по обеспечению.docx


Новости
  • Трамвай Pesa не появляется в Калининграде из-за отсутствия запчастей

    Польский трамвай Pesa, который Калининград купил десять лет назад, не выходит на линию уже около трех месяцев. Причиной стало отсутствие нужной детали. Об этом рассказал директор "Калининград-ГорТранс" Владимир Фомин.

  • Стоимость "однушки" в Москве равняется двум квартирам в Калининграде

    Стоимость однокомнатной квартиры в спальном районе в Москве равняется двум квартирам в Калининграде. К такому выводу пришли аналитики портала "Мир квартир". Так, средняя цена квадратного метра в областном центре составляет порядка 123 тысяч рублей.

Похожие лоты