Оказание услуги по организации и проведению торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского в области патриотического воспитания» в городе Калининграде в 2014 году

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0135300012713000023
Регион Калининградская область
Наименование Оказание услуги по организации и проведению торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского в области патриотического воспитания» в городе Калининграде в 2014 году
Дата публикации 20 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Комитет по социальной политике администрации городского округа "Город Калининград"
Почтовый адрес Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Площадь Победы, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Площадь Победы, 1
Телефон 7-4012-924050
Факс 7-4012-924054
Электронная почта talizina@klgd.ru
Контактное лицо Тализина Надежда Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуги по организации и проведению торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского в области патриотического воспитания» в городе Калининграде в 2014 году
Начальная (максимальная) цена контракта 130,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуги по организации и проведению торжественной церемонии награждения лауреатов конкурса «Патриот Земли Российской» имени Великого князя Александра Невского в области патриотического воспитания» в городе Калининграде в 2014 году. Объем и содержание услуги определяется техническим заданием и проектом муниципального контракта (находятся в составе прикрепленных документов к данному извещению).
ОКДП Услуги по организации отдыха и развлечений прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 236022, Калининградская обл, Калининград г, Ленинский проспект, 155, МАУК концертно-театральный комплекс «Дом искусств».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения контракта по 09 апреля 2013 года, в соответствии со сроками и временем, указанными в Техническом задании (Приложение №1).
Заказчик Комитет по социальной политике администрации городского округа "Город Калининград"

Сопутствующая документация

  • Техническое задание - Патриот, Техническое задание - Патриот.doc
  • Коммерческиепредложения, Коммерческиепредложения.rar
  • Обоснование начальной максимальной цены, Обоснование начальной максимальной цены.doc
  • Проект Муницип.контракта Патриот земли Российской 2014, Проект Муницип.контракта Патриот земли Российской 2014.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc


Новости
  • В Калининграде рядом с Королевскими воротами может появиться новый ТЦ

    В Калининграде архитекторы представили проект нового торгового центра. Его предлагают построить напротив Королевских ворот. Соответствующая информация появилась на сайте международной премии "Золотой Трезини-2022".

  • Трамвай Pesa не появляется в Калининграде из-за отсутствия запчастей

    Польский трамвай Pesa, который Калининград купил десять лет назад, не выходит на линию уже около трех месяцев. Причиной стало отсутствие нужной детали. Об этом рассказал директор "Калининград-ГорТранс" Владимир Фомин.

Похожие лоты