Открытый конкурс по выбору генерального проектировщика на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Центр физической культуры в г. Светлом Калининградской области»

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0335300039813000081
Регион Калининградская область
Наименование Открытый конкурс по выбору генерального проектировщика на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Центр физической культуры в г. Светлом Калининградской области»
Дата публикации 17 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Светловский городской округ"
Почтовый адрес Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская, 12
Фактический адрес Российская Федерация, 238340, Калининградская обл, Светлый г, Советская, 12
Телефон 7-40152-49129
Факс 7-40152-32333
Электронная почта economsvtl@mail.ru
Контактное лицо Рыгина Людмила Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Открытый конкурс по выбору генерального проектировщика на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Центр физической культуры в г. Светлом Калининградской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 4,395,002.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с Разделом № 2 "Техническое задание" конкурсной документации
ОКДП Комплексные услуги по проектировочным работам и административные услуги по контрактам в области архитектуры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг По месту нахождения Генерального проектировщика. Разработанную проектную документацию передать в установленном порядке Заказчику-застройщику (МКУ «Жилищно-коммунальное агентство» по адресу: Калининградская обл., г. Светлый, ул. Советская, д. 6).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с Разделом № 3 "Проект муниципального контракта" конкурсной документации
Заказчик Администрация муниципального образования "Светловский городской округ"

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация, Конкурсная документация.doc


Новости
  • В Калининграде рядом с Королевскими воротами может появиться новый ТЦ

    В Калининграде архитекторы представили проект нового торгового центра. Его предлагают построить напротив Королевских ворот. Соответствующая информация появилась на сайте международной премии "Золотой Трезини-2022".

  • "Калининград-ГорТранс" отказался использовать московские ЛиАЗы

    Предприятие "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в использовании автобусов фирмы ЛиАЗ. Транспортные средства городу подарила Москва. Об этом в ходе конференции рассказал глава организации Владимир Фомин.

Похожие лоты