Оказание услуг по организации и ведению единой интегрированной информационной системы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Государственному учреждению – Калининградскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации.

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0235100000913000033
Регион Калининградская область
Наименование Оказание услуг по организации и ведению единой интегрированной информационной системы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Государственному учреждению – Калининградскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации.
Дата публикации 28 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Государственное учреждение - Калининградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации
Почтовый адрес Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, ул. Чайковского, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, ул. Чайковского, 11
Телефон 7-4012-929565
Факс 7-4012-929565
Электронная почта auk@ro39.fss.ru
Контактное лицо Полухина Оксана Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и ведению единой интегрированной информационной системы по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Государственному учреждению – Калининградскому региональному отделению Фонда социального страхования Российской Федерации.
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Подробная информация в прикрепленном к извещению файле.(Согласно Приложению № 2. к извещению о проведении запроса котировок).
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Подробная информация в прикрепленном к извещению файле(Согласно приложению №2 к извещению о проведении запроса котировок.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с 0 часов 01 минут 26 декабря 2013 года до 23 часов 59 минут 15 февраля 2014 года.
Заказчик Государственное учреждение - Калининградское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации

Сопутствующая документация

  • Проект _ГК_сопровождение_ЕИИС, Проект _ГК_сопровождение_ЕИИС.docx
  • Ивещение - запрос котировок по сопровождению ЕИИС Соцстрах (с приложениями), Ивещение - запрос котировок по сопровождению ЕИИС Соцстрах (с приложениями).docx


Новости
  • "Калининград-ГорТранс" не видит смысла использовать московские ЛиАЗы

    "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в запуске автобусов ЛиАЗ, которые городу подарила Москва. Об этом во время пресс-конференции заявил глава предприятия Владимир Фомин. Он объяснил это тем, что общественного транспорта сейчас хватает.

  • В Калининграде напротив Королевских ворот могут построить торговый центр

    В Калининграде напротив Королевских ворот может появиться новый трехэтажный торговый центр. Проект здания претендует на международную премию "Золотой Трезини-2022" в номинации "Лучший проект общественного здания или сооружения".

Похожие лоты