Поставка расходных материалов и реактивов для нужд ЭКЦ УМВД России по Калининградской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0335100010813000225
Регион Калининградская область
Наименование Поставка расходных материалов и реактивов для нужд ЭКЦ УМВД России по Калининградской области.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 12 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 7
Фактический адрес Российская Федерация, 236000, Калининградская обл, Калининград г, Советский проспект, 7
Телефон 7-4012-302545
Факс 7-4012-301390
Электронная почта uvd.konkurstorg@mail.ru
Контактное лицо Полевой А. В.


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка расходных материалов и реактивов для нужд ЭКЦ УМВД России по Калининградской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 2,000,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с разделом №3 "Техническое задание и обоснование начальной (максимальной) цены контракта" документации об аукционе в электронной форме.
ОКДП Реактивы химические аналитического и общелабораторного назначения
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Калининград, ул. М. Борзова, 58 «г».
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг До 20 декабря 2013 года.
Заказчик Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области

Сопутствующая документация

  • Документация к аукциону, Документация к аукциону.doc


Новости
  • Стоимость "однушки" в Москве равняется двум квартирам в Калининграде

    Стоимость однокомнатной квартиры в спальном районе в Москве равняется двум квартирам в Калининграде. К такому выводу пришли аналитики портала "Мир квартир". Так, средняя цена квадратного метра в областном центре составляет порядка 123 тысяч рублей.

  • Власти Калининграда не видят смысла выводить на линию московские ЛиАЗы

    Городские власти пока не видят смысла выпускать их на линию. Об этом сообщил директор предприятия Владимир Фомин. Он уточнил, что для этого есть несколько причин.

Похожие лоты