Выполнение работ по корректировке и привязке проектно-сметной документации объекта «Физкультурно- спортивный зал универсального использования по ул. Строителей в г. Славске Калининградской области»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0135300002413000022
Регион Калининградская область
Наименование Выполнение работ по корректировке и привязке проектно-сметной документации объекта «Физкультурно- спортивный зал универсального использования по ул. Строителей в г. Славске Калининградской области»
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Славский муниципальный район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славский р-н, Славск г, Калининградская, 10
Фактический адрес Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славск г, Калининградская, 10
Телефон 7-40163-31767
Факс 7-40163-31166
Электронная почта admin@slavsk.info
Контактное лицо Спирин Владимир Николаевич


Предмет контракта

Предмет контракта Выполнение работ по корректировке и привязке проектно-сметной документации объекта «Физкультурно- спортивный зал универсального использования по ул. Строителей в г. Славске Калининградской области»
Начальная (максимальная) цена контракта 499,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Выполнение работ по корректировке и привязке проектно-сметной документации объекта "Физкультурно- спортивный зал универсального использования по ул. Строителей в г. Славске Калининградской области." в соответствии с техническим заданием (ТЕХ. ЗАДАНИЕ.doc) и условиями муниципального Контракта (КОНТРАКТ по ФОКУ.doc)
ОКДП Индивидуальный
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 238600, Калининградская обл, Славск г, Калининградская, 10, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок выполнения Работ – не более 30 (тридцати) календарных дней, с даты заключения Контракта. Работы, выполненные Проектировщиком с отклонениями от условий Контракта и приложений к нему, оформляются актом между Проектировщиком, Заказчиком-застройщиком и Заказчиком и не подлежат оплате до устранения Проектировщиком выявленных недостатков.
Заказчик Администрация муниципального образования "Славский муниципальный район"

Сопутствующая документация

  • КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА, КОТИРОВОЧНАЯ ЗАЯВКА.doc
  • ИЗВЕЩЕНИЕ, ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
  • КОНТРАКТ по ФОКУ, КОНТРАКТ по ФОКУ.doc
  • ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ, ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ.xls
  • ТЕХ. ЗАДАНИЕ, ТЕХ. ЗАДАНИЕ.doc


Новости
  • "Калининград-ГорТранс" отказался использовать московские ЛиАЗы

    Предприятие "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в использовании автобусов фирмы ЛиАЗ. Транспортные средства городу подарила Москва. Об этом в ходе конференции рассказал глава организации Владимир Фомин.

  • "Калининград-ГорТранс" не видит смысла использовать московские ЛиАЗы

    "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в запуске автобусов ЛиАЗ, которые городу подарила Москва. Об этом во время пресс-конференции заявил глава предприятия Владимир Фомин. Он объяснил это тем, что общественного транспорта сейчас хватает.

Похожие лоты