Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по исследованию строительного участка под городским парком «Дружба» как площадки для прогулок, отдыха жителей и гостей города, организации комплекса работ по архитектурному зонированию участка под городским парком «Дружба» с точки зрения организации наиболее рационального движения посетителей городского парка «Дружба» в рамках Программы приграничного сотрудничества Европейского Инструмента Соседства и Партнерства Литва-Польша-Россия 2007-2013 гг.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0135300002613000055
Регион Калининградская область
Наименование Открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на оказание услуг по исследованию строительного участка под городским парком «Дружба» как площадки для прогулок, отдыха жителей и гостей города, организации комплекса работ по архитектурному зонированию участка под городским парком «Дружба» с точки зрения организации наиболее рационального движения посетителей городского парка «Дружба» в рамках Программы приграничного сотрудничества Европейского Инструмента Соседства и Партнерства Литва-Польша-Россия 2007-2013 гг.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией администрация Гурьевского муниципального района
Почтовый адрес Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная, 3А
Фактический адрес Российская Федерация, 238300, Калининградская обл, Гурьевский р-н, Гурьевск г, Лесная, 3А
Телефон 7-40151-30200
Факс 7-40151-30265
Электронная почта adm_gur@baltnet.ru
Контактное лицо Тюшева Светлана Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по исследованию строительного участка под городским парком «Дружба» как площадки для прогулок, отдыха жителей и гостей города, организации комплекса работ по архитектурному зонированию участка под городским парком «Дружба» с точки зрения организации наиболее рационального движения посетителей городского парка «Дружба» в рамках Программы приграничного сотрудничества Европейского Инструмента Соседства и Партнерства Литва-Польша-Россия 2007-2013 гг.
Начальная (максимальная) цена контракта 621,075.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 4510010; Оказание услуг по исследованию строительного участка под городским парком «Дружба» как площадки для прогулок, отдыха жителей и гостей города, организации комплекса работ по архитектурному зонированию участка под городским парком «Дружба» с точки зрения организации наиболее рационального движения посетителей городского парка «Дружба» в рамках Программы приграничного сотрудничества Европейского Инструмента Соседства и Партнерства Литва-Польша-Россия 2007-2013 гг.; 1.0; Штука;
ОКДП Услуги по исследованию строительного участка [4510100] - [4510120]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Калининградская обл., г. Гурьевск, городской парк «Дружба»
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг согласно разделу 4 документации об аукционе в электронной форме.
Заказчик администрация Гурьевского муниципального района

Сопутствующая документация

  • документация об аукционе, документация об аукционе.doc


Новости
  • "Калининград-ГорТранс" отказался использовать московские ЛиАЗы

    Предприятие "Калининград-ГорТранс" не видит смысла в использовании автобусов фирмы ЛиАЗ. Транспортные средства городу подарила Москва. Об этом в ходе конференции рассказал глава организации Владимир Фомин.

  • В Светлом задержанный пьяным за рулем водитель без прав дал совет автомобилистам

    В Светлом был задержан нетрезвый местный житель, управлявший автомобилем, не имея водительских прав. Об этом сообщила пресс-служба ГИБДД. Автомобилист отказался выполнить требование дорожного инспектора остановиться и вместо этого прибавил скорость и попытался скрыться.

Похожие лоты